Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции

19:00 02.09.2009
Рублевские жены взяли на вооружение методы борьбы африканских женщин с мужской ленью. Вслед за женой премьер-министра Кении, которая отказалась заниматься сексом с мужем до окончания беспорядков в стране, российские светские львицы тоже объявили мужьям секс-бойкот.

Японская робомодель опозорилась на подиуме

19:00 02.09.2009
Новую коллекцию свадебных платьев известного японского дизайнера на подиуме представил андроид ростом 158 см. Инженеры, создавшие робота, заявляют, что эпоха настоящих девушек в фэшн-индустрии прошла. Однако на подиуме робот вел себя по меньшей мере странно и успеха не имел.

Блондинки стали редкостью

19:00 02.09.2009
В список самых сексуальных девушек планеты, составленный мужским журналом MAXIM, попали всего две блондинки. В "горячей десятке" третье место заняла топ-модель Бар Рафаэли, недавно бросившая Лео ди Каприо. На четвертом месте - Малин Акерман, звезда романтической комедии "27 свадеб". Все остальные строчки рейтинга самых секси захватили брюнетки.

Блондинок освободят от занятий в автошколе

19:00 02.09.2009
На автосалоне во Франкфурте компания Volkswagen представила систему полностью автоматической парковки автомобиля. В связи с этим с 3 сентября вступают в силу новые правила дорожного движения - в пределах Садового кольца запретят параллельную парковку. А кроме того, владелиц таких авто освободят от занятий в автошколах.

Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон

19:00 02.09.2009
Незаурядные способности самой знаменитой блондинки мира Пэрис Хилтон в очередной раз были отмечены яркими наградами. Известная телеведущая, красавица, наследница многомиллионного состояния и просто it-girl получила сразу три премии "Золотая малина". "Малинки" были вручены накануне церемонии премии "Оскар".

Cериал про противного врача переведут заново

19:00 02.09.2009
Специально для российских зрителей сериал "Доктор Хаус" будет заново переведен и переозвучен. Вместо заумных медицинских терминов и сложных диагнозов с экрана будут звучать нормальные слова: проблемы с головой, с желудком, печенью, которые более понятны публике. Кроме того, некоторые надуманные болезни промоутеры заменят по-настоящему актуальными проблемами, такими как появление нежелательных родинок, признаки целлюлита, выпадение волос, первые морщинки, круги под глазами, и другие.

В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек

19:00 02.09.2009
Компьютер для стильных девушек появился в продаже в нескольких салонах в Москве. Дизайн разработан специально, чтоб не вызывать негативных эмоций у представительниц модной тусовки. Cистемный блок покрыт гладкими панелями бело-розового цвета и украшен кристаллами Swarovski.

Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor

19:00 02.09.2009
Honda Motor заявила, что изобрела робота, который умеет читать мысли. Однако во время тест-драйва, длившегося пять часов, он не смог прочесть ни одной мысли девушек, принявших участие в эксперименте. Совершенно очевидно, что робот от "Хонды" просто не осилил гигантского объема мыслительной информации.

Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном

19:00 02.09.2009
Новый смартфон фирмы "Эппл" уже успел доставить неприятности многим девушкам - особенности дизайна не позволяют блондинкам с приличным маникюром пользоваться гаджетом. Многие девушки нашли выход: они просят прохожих ответить на звонок или набрать нужный номер. Однако лишь немногие молодые люди в пределах Садового кольца знают как обращаться с Айфоном. Для того, чтобы подобных проблем не возникало, группа состоятельных господ уже выкупила рекламные площадки для размещения на них инструкций по пользованию новыми смартфонами.

Блондинка - это, конечно, не цвет волос. Это особое состояние, в котором человек (кстати, даже не обязательно женского пола) приближается к чеховскому идеалу: в нем все становится прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли. По крайней мере, в его собственном представлении. У некоторых это состояние возникает приступами, другие в нем проводят всю жизнь (счастливые!).

Смысл жизни блондинки - в умножении красоты. А поскольку ничего прекрасней, чем сама блондинка, на свете быть не может, ее усилия направлены главным образом на то, чтобы максимально эффектно и эффективно предъявить себя миру.

Блондинки ужасно страдают от козней страшных тупых овец и грубых мужиков, не ценящих красоты. Еще они страдают от того, с каким запозданием в бутики на Тверской привозят последние коллекции Кристиана Лубутена. Но больше всего они страдают от скупости тех, кто в силу возраста и общественного положения должен бы понимать, что шиншилла давно уже вышла из моды и в этом сезоне без скромной норковой шубы на улицу выходить стыдно.

:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.