02.09.2009 19:00
Даже парик не помогает

Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor

Триумфом блондинок закончился эксперимент, проведенный инженерами компании Honda Motor. Некоторое время назад Honda заявила, что изобрела робота, который умеет читать мысли. Эта новость моментально облетела крутых бизнесов, которые решили, что теперь у них не будет проблем с подарками своим девушкам, не придется гадать, что дарить - шубку, тиффани или лексус.

Оказалось, что робот состоит из двух частей - андроида и шлема. Шлем должен надевать тот, чьи мысли требуется прочесть. Как только робот соображает, о чем думает человек в шлеме, он тут же подает сигнал.

К сожалению, редакции не удалось выяснить, каким образом представители Honda Motor уговорили нескольких девушек принять участие в тест-драйве. Однако абсолютно точно известно, что после пяти часов испытаний робот даже не шевельнулся. Он не смог прочесть ни одной мысли!

Изобретатели заявили, что причина в том, что робот начинает считывать мысли только после двух часов настройки, и то при условии, что участник эксперимента не будет отвлекаться от одной-единственной мысли, например о еде. И высказали предположение, что всему виной отсутствие каких-либо мыслей у участниц.

Однако перед началом испытаний никто не выдвигал подобных абсурдных требований, наоборот, всех девушек попросили записывать то, что придет им в голову. Одна из участниц тест-драйва поделилась с редакцией "протоколом испытаний".

Редакция располагает копией этой записи, однако, по понятным причинам, мы не можем привести ее целиком. Однако даже беглый взгляд на перечень мыслей говорит о богатом внутреннем мире, творческих амбициях и нестандартном мышлении нимфы. Вот только несколько строк из ее молескина: "Куда пойти ужинать? Придется выбирать между "Ванилью" и "Палаццо Дукале". Надо подумать."; "Утром внезапно приготовила летний суп из авокадо. Чудесно и совсем не вредно"; "Не забыть записаться на маникюр"; "А ведь Джонни Д. уже старый"; "Лучший кашемир у Лоро Пиана, надо купить, когда буду в Милане"; "А с чем надеть? Мои прекрасные кремовые брюки испортили в химчистке"; "Удивительно, как меняется погода"; "Ну почему, когда я в любимом пятизвездочном отеле на Бали, всегда солнце, а тут все время какая-то гадость под ногами?"; "Ужасно хочется завернуться в теплый клетчатый плед"; "Вообще, я считаю, "Домовой" - настоящее интеллектуальное чтиво, и фэшн-сессии и тексты просто на высоте. "Вог" и "Эль" тоже ничего. И вообще, читать модно"; "Louis Vuitton сделал плюшевую пандочку с логотипом, просто прелесть"; "А Наоми, говорят, заказала свадебное платье, неужели все-таки выскочит за нашего аллигарха?"; "Совершенно не нравится E-Klasse Мерседес, просто убожество".

Совершенно очевидно, что робот от "Хонды" просто не осилил такого объема информации, несмотря на то, что, по словам его изобретателей, он даже дирижировал симфоническим оркестром. Папикам придется потрудиться, чтобы разгадать желания девушек, потому что робот оказался бессилен перед интеллектом.

Блондинкам

02.09 19:00 Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции
02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинки стали редкостью
02.09 19:00 Блондинок освободят от занятий в автошколе
02.09 19:00 Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон
02.09 19:00 Cериал про противного врача переведут заново
02.09 19:00 В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек
02.09 19:00 Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.