02.09.2009 19:00
А где же кристаллы Swarovsky? Фото "ОЛДИ"

В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек

Компьютер для стильных девушек появился в продаже в нескольких салонах в Москве. Дизайн разработан специально, чтоб не вызывать негативных эмоций у представительниц модной тусовки. Плавные линии корпуса радуют глаз, к тому же сведен к минимуму риск зацепить колготки или удариться об угол. Главное, сюсечка не греется, даже если ее укутать пледом от Burberry. Кроме того, системный блок покрыт гладкими панелями бело-розового цвета и украшен кристаллами Swarovski.

Что касается оснащенности, то и здесь все ОК. Памяти в компе хватит для того, чтобы хранить по меньшей мере три любимых фильма, больше тысячи фоток и почти 100 часов музыки. Кроме того, у компьютера есть встроенный тв-тюнер и модуль Wi-Fi. В компике есть моднючая Виндоуз Виста, также перекрашенная в розовые тона - вместо унылого черного квадрата с брендом Microsoft на мониторе будет переливаться перламутрово-розовая заставка. Гламурную линейку техники продолжают розовая мышка и клавиатура для блондинок.

Клавиатура - тоже розовая, однако создателей можно упрекнуть за слишком кислотный "оттенок Барби". Что касается комфорта, то здесь все на высоте. На клавиши, которыми пользуются только лохи-программеры, нанесена надпись "н е н у ж н ы е к н о п к и", а надпись Esc на соответствующей кнопке заменена гораздо более емким "Нет!". Пробел обозначен как "самая длинная клавиша", а Control и Alt - "Ненужная кнопка" и "Ваще не понимаю". Самая большая кнопка наконец-то называется нормально - "Самая большая кнопка".

Из очевидных недостатков устройства, помимо колора, стоит отметить отсутствие кнопки "Any Key", или "Любой клавиши". Разработчики пообещали устранить этот недостаток в будущих версиях клавиатуры, чтобы клиенткам не пришлось перезагружать компьютер каждый раз, когда возникает гадкая надпись "Нажмите любую клавишу".

Еще одной существенной недоработкой следует считать то, что монитор не входит в кит. "Мы решили, что его лучше выбирать в индивидуальном порядке", - заявил представитель фирмы-производителя. Между тем, совершенно очевидно, что монитор должен не только цветом, но и формой соответствовать компику. К тому же, в салонах предлагают белый или, в крайнем случае, серебристый цвет монитора, да еще на черной подставке, что совершенно не сочетается с гламурным внешним видом этой лапочки. Нет пока и подходящих ковриков для мышки.

Блондинкам

02.09 19:00 Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции
02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинки стали редкостью
02.09 19:00 Блондинок освободят от занятий в автошколе
02.09 19:00 Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон
02.09 19:00 Cериал про противного врача переведут заново
02.09 19:00 Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor
02.09 19:00 Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.