02.09.2009 19:00
К прибытию мильцанеров надо быть во всей красе

Блондинок освободят от занятий в автошколе

Отныне девушкам не придется вставать в несусветную рань, чтобы в восхитительное сентябрьское утро к полудню попасть в Замкадье и вместо спа-процедур или аюрведического массажа торчать в "девятке" в обществе быдловатых инструкторов, не знающих о существовании антиперспирантов.

На автосалоне во Франкфурте компания Volkswagen представила систему полностью автоматической парковки автомобиля, которая получила название "Парк Ассист Вижн". Новенькое авто умеет парковаться самостоятельно, дать команду запарковаться можно будет с пультика.

Эргономичный дизайн сигнализации разработан таким образом, что достаточно легкого касания одним пальчиком одной единственной кнопки. Нет необходимости убивать бланики последней коллекции о педали. Кроме того, специальное покрытие системы призвано предохранять ваш френч.

Салон авто имеет персонального компьютерного ассистента, который полностью контролирует ситуацию на дороге, в то время как обладательница авто обновляет свой дейли лук.

И кстати, 3 сентября вступают в силу новые правила дорожного движения - в пределах Садового кольца запретят параллельную парковку.

Как сообщил корреспонденту "Ленты.Ру" наш источник в ГАИ, изменения объясняются тем, что пока новый "Фольксваген" самостоятельно умеет парковаться только задом. Кроме того, изменения будут внесены и в кодекс об административных правонарушениях. В первом чтении принята новая статья "Об автомобильном хулиганстве". Под ответственность подпадают граждане, не изменившие содержание стикера "Йа блондинко и паркуюсь как дура!" на "Натуральные блондинки делают ЭТО только задом!"

Также стало известно, что ведущие мировые автоконцерны, производящие такие популярные марки, как "Лексус", "Порше", "Хаммер" и "БэЭмВэ", экстренно приступили к разработке авто с аналогичными (или даже превосходящими) возможностями. Это связано с тем, что в трендовом журнале "Блонди" опубликована аналитическая статья, в которой потенциальные владелицы новых "Фольксвагенов" возмущены тем, что им придется отказываться от такого милого подарка, как авто, поскольку теперь все блондинки ездят в "Ваниль" на одинаковых машинках.

И, как сообщает издание "Девушко Ленто", появился новый тренд - vw-маникюр. Услуга доступна лишь в нескольких закрытых салонах в районе Рублево-Успенского и Новорижского шоссе.

Блондинкам

02.09 19:00 Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции
02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинки стали редкостью
02.09 19:00 Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон
02.09 19:00 Cериал про противного врача переведут заново
02.09 19:00 В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек
02.09 19:00 Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor
02.09 19:00 Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.