02.09.2009 19:00
Может, просто не там ищете? Фото из Интернета

Блондинки стали редкостью

В списке самых сексуальных девушек планеты, который был составлен мужским журналом MAXIM, оказались всего лишь две блондинки. В "горячей десятке" третье место заняла топ-модель Бар Рафаэли, недавно бросившая Лео ди Каприо. На четвертом месте - Малин Акерман, звезда романтической комедии "27 свадеб".

Все остальные строчки рейтинга самых-самых секси заняты брюнетками, среди которых актриса Меган Фокс, певица Рианна, модель Адриана Лима. В списке оказались даже Анжелина Джоли и Мишель Обама.

Возникает резонный вопрос - с чем связано такое пренебрежение авторитетного глянца к блондинкам? Ведь не секрет, что практически все секс-символы от Мэрилин Монро до Скарлетт Йоханссон - блондинки. И даже вошедшая в прошлогодний рейтинг MAXIM виртуальная девушка из компьютерной игры "Секонд Лайф" - красотка с платиновой шевелюрой. Игнорировать этот факт невозможно, остается заподозрить мужчин из MAXIM в кометафоризме.

Источник в редакции журнала заверил нас, что никакой дискриминации нет, а появление брюнеток в списке вызвано тем, что блондинки становятся редкостью, практически вымирающим видом.

Немецкие ученые утверждают, что к 2200 году на Земле вообще не останется натуральных блондинок. Это связано с генетикой - ученые опасаются, что через 200 лет ген светлых волос исчезнет окончательно. Между тем, совершенно очевидно, что блондинкам грозит исчезновение гораздо раньше. Еще 50 лет назад сложно было представить себе брюнеток среди голливудских див, а в наши дни их большинство.

Поэтому уже сейчас многие крутые бизнеса выступают за сохранение блондинок, вкладывая средства в различные частные фонды и открывая элитные спа-заповедники, где будут созданы самые благоприятные условия для сохранения популяции девушек со светлыми волосами: блондинок ждут термальные ванны, гидромассажи, шоколадное обертывание, персональные фитнес тренировки и даже кофейные чашки "Виллерой и Бох" со встроенным счетчиком калорий. Обеспечивать работу спа-заповедников будут высококлассные массажисты и инструкторы по йоге.

Блондинкам

02.09 19:00 Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции
02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинок освободят от занятий в автошколе
02.09 19:00 Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон
02.09 19:00 Cериал про противного врача переведут заново
02.09 19:00 В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек
02.09 19:00 Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor
02.09 19:00 Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.