Власти скрыли правду о разумных маршрутках

19:00 02.09.2009
Уже более года все московские маршрутные такси управляются автоматически - на самом деле водители-гастарбайтеры являются андроидами, которые не принимают участия в управлении автомобилем, а служат для успокоения пассажиров. Пустое кресло во время навигации пока еще приводит к нервным срывам, истерикам, дракам в салоне, увечьям и инфарктам. В настоящее время соответствующими службами ведется работа по внедрению в массовое сознание паттерна "без водителя безопаснее".

Обнаружена тайная цель клонирования животных

19:00 02.09.2009
В мире начался глобальный проект по массовому клонированию животных. Известно, что на смену глобальному потеплению грядет глобальное похолодание. Решить эту проблему поможет клонирование. Сельскохозяйственные животные выделяют в атмосферу большое количество парниковых газов, а клонированные свиньи, коровы и овцы, метаболизм которых ускорен, выделяют газов в два раза больше, способствуя тем самым сохранению теплой атмосферы.

ЕГЭ оказался оборонным проектом

19:00 02.09.2009
В 2009 году миллионы российских школьников впервые сдали Единый государственный экзамен. Не только учителя, но и многие родители считают ЕГЭ бессмысленной тратой сил и бюджетных средств. Это не так. Хотя тест ЕГЭ действительно не выполняет своей образовательной функции, у нее есть другая - оборонная. Как выяснилось, труд школьников используется для сверхсекретных военных расчетов.

Пассажиров антарктического лайнера спасли от падения внутрь Земли

19:00 02.09.2009
Круизный лайнер "Оушен Нова", проходящий по маршруту, проложенному мимо побережья Антарктики, опоздал в порт назначения на двое суток. По официальной версии, лайнер сел на мель и был снят с нее только 30 часов спустя. Спасатели сообщили, что "Оушен Нова" чуть не упал к центру Земли. Он оказался всего в нескольких сотнях метров от так называемого Большого Провала

Марсиане помогут американцам вернуть мировое господство

19:00 02.09.2009
Американцы пообещали ESA избавить европейскую миссию от "проклятия Марса". Так называют цепь неудачных запусков зондов, которая не прекращается с 1960 года. Более-менее успешными оказались только запуски американских аппаратов. Обещание американцев означает, что США заключили с марсианами эксклюзивный договор о межпланетном сотрудничестве и добились снятия запрета на исследования Красной планеты автоматическими зондами.

Живший сто лет назад художник зашифровал в картине судьбу России

19:00 02.09.2009
Из Третьяковской галереи убрана картина Василия Верещагина "Апофеоз войны", якобы на реставрацию. На самом деле картина передана исследовательскому центру ФСБ - как выяснилось, некий эксперт воссоздал несколько лиц по черепам, изображенным на картине, и обнаружил удивительное сходство с некоторыми депутатами Госдумы, а также несколькими олигархами.

Власти столицы достроили систему психотронных вышек

19:00 02.09.2009
Столичное правительство постановило прекратить так называемую точечную застройку. Власти объяснили, что намерены таким образом стабилизировать цены на жилье. На самом деле точечная застройка не остановлена. Она закончена точно в срок - ведь по плану спецслужб Москва должна быть целиком покрыта сетью психотронных башен, контролирующих поведение, реакции и характер каждого горожанина.

Инопланетяне задержали восход солнца у Стоунхенджа

19:00 02.09.2009
Тридцать тысяч человек встретили утро летнего солнцестояния в Стоунхендже с 26-минутным опозданием. Именно время восхода солнца потрясло ряд уфологов. По их данным, солнце мог скрыть некий зависший на полчаса над облаками крупный объект. Радарная станция близлежащего города Ларкхилл тоже ничего не обнаружила. Таким образом, согласно принципу Оккама, остается самое невероятное объяснение - восход солнца был задержан неизвестными силами с неизвестной нам пока целью.

Раскрыт кинозаговор защитников природы

19:00 02.09.2009
Участник съемочной группы "Терминатора 4" случайно проговорился о существовании масштабного заговора внутри мейджоров киноиндустрии. В нем участвуют все без исключения режиссеры, продюсеры, сценаристы и актеры, задействованные в фильмах про терминаторов. Целью заговора является уничтожение всех компьютеров и насильный возврат человечества к природе.

Спецслужбы завершили заражение развитых стран электронными паразитами

19:00 02.09.2009
Число мобильных телефонов в мире превысило четыре миллиарда, говорится в опубликованном сегодня сообщении ООН. Таким образом, первая фаза тайной операции "Дубовый миллиард" завершена. Теперь каждый четвертый мобильник в мире установлены три микромодуля со спецфункциями. Главным и самым секретным является блокирующий модуль. Он испускает так называемое контризлучение, негативно влияющее на биополе и мыслительные способности человека.

Американцы никогда не были на Луне. Пол Маккартни погиб в 65-м (обстоятельства его гибели изложены в зашифрованном виде в "Сержанте Пеппере"). Джона Леннона убило ЦРУ. Виктора Цоя - тоже. Правительства "Большой восьмерки" давно уже тайно поддерживают контакты с инопланетянами. При этом на Луне американцы все-таки не были. Впрочем, противоречия тут нет, поскольку миром правят не те, кого показывают по телевизору, а тайное общество, которое заседает в бункере, замаскированном под пирамиду Хеопса.

Некоторые особо пытливые умы никогда не удовлетворяются одной лишь внешней стороной явлений, о которых сообщают в новостях, и прозревают их глубинную суть. Они способны усмотреть (и обосновать!) связь между неудачным запуском метеоспутника и очередным обострением на Ближнем Востоке, между банкротством американского ипотечного агентства и военным переворотом на Фиджи, между "падением" ЖЖ и ценами на нефть Urals.

Истина где-то рядом.

:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.