02.09.2009 19:00
Свиньи - лидеры по выработке парниковых газов

Обнаружена тайная цель клонирования животных

14 февраля 2003 года умерла овечка Долли, ставшая первым клонированным млекопитающим на Земле. Несмотря на то, что клонированное животное прожило всего шесть лет, то есть в два раза меньше, чем обычное, ученые намерены продолжать эксперименты. Как известно, техника клонирования уже применяется к основным сельскохозяйственным животным. Так, в 1999 и 2000 году были клонированы два теленка и пять поросят. Утверждается, что эти опыты якобы имеют целью клонирование человека.

Совершенно очевидно, что это не так. Общеизвестно, что методика массового клонирования человека была опробована (безуспешно) в нацистской Германии, а затем (успешно) в секретной биробиджанской лаборатории "Сектор-12" в 1963 году в СССР. Перенести ее в гражданские отрасли не составляет особого труда. Этому препятствует лишь закрытый пятисторонний протокол, подписанный странами - постоянными членами Совбеза ООН в 1974 году.

В настоящее время решается другая стратегически важная задача - массового клонирования животных. Дело в том, что экономика ведущих государств мира за последние несколько лет перестроилась на борьбу с глобальным потеплением. Это один из немногих стимулов к дальнейшему технологическому прогрессу. Однако к концу прошлого тысячелетия климат на большей части Земли перестал меняться в сторону потепления. Напротив, по расчетам даже официальной, известной своей консервативностью, науки, человечеству угрожает очередной ледниковый период.

Клонирование животных решит эту проблему. Сельскохозяйственные животные выделяют в атмосферу большое количество парниковых газов, из-за чего в некоторых недальновидных странах был даже введен налог на "испорченный воздух". К сожалению, объемы производственных выбросов сокращаются, что ускоряет похолодание. Место заводов займут генетически модифицированные клонированные свиньи, коровы и овцы. Их метаболизм ускорен в два раза. Это позволяет им выделять вдвое больше газов, но во столько же раз сокращает время их жизни.

Кроме того, даже в том случае, если наступление ледникового периода удастся предотвратить, вряд ли человечество в ближайшее время откажется от экологического клонирования. Торговля квотами на выбросы парниковых газов составляет все большую долю в экономиках развитых стран. Выхлопы животных позволят сохранить высокие цены на эти квоты.

Конспирологам

02.09 19:00 Власти скрыли правду о разумных маршрутках
02.09 19:00 ЕГЭ оказался оборонным проектом
02.09 19:00 Пассажиров антарктического лайнера спасли от падения внутрь Земли
02.09 19:00 Марсиане помогут американцам вернуть мировое господство
02.09 19:00 Живший сто лет назад художник зашифровал в картине судьбу России
02.09 19:00 Инопланетяне задержали восход солнца у Стоунхенджа
02.09 19:00 Раскрыт кинозаговор защитников природы
02.09 19:00 Спецслужбы завершили заражение развитых стран электронными паразитами
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.