02.09.2009 19:00
Этот квазиионный протоуничтожитель был создан по результатам первого ЕГЭ по литературе

ЕГЭ оказался оборонным проектом

В 2009 году миллионы российских школьников впервые сдавали Единый государственный экзамен в обязательном порядке. Каждому из них пришлось пройти тесты, содержавшие сотни вопросов и признанные большинством педагогов абсолютно бесполезными для проверки знаний. Не только учителя, но и многие родители считают ЕГЭ бессмысленной тратой сил и бюджетных средств.

Это не так. Хотя тест ЕГЭ действительно не выполняет своей образовательной функции, у него есть другая, более важная, цель - оборонная. Как выяснилось, труд школьников используется для сверхсекретных военных расчетов. Речь, в частности, идет о проектировании боеголовок баллистических ракет "Колосс", которые Россия примет на вооружение в 2012 году.

Листы с тестами, где в сотни комбинаций из четырех клеточек нужно в произвольном порядке вставить по одной галочке, являются современным аналогом перфокарт. После того как экзаменационные комиссии расшифровывают ответы и выставляют на их основании заранее запланированные итоговые оценки всем выпускникам, миллионы перфокарт поступают по назначению - в Министерство обороны. Там их запускают в электронно-вычислительную машину (ЭВМ), которая учит будущую боеголовку находить цель, невзирая на астрономическое число случайных факторов, способных повлиять на ракету во время полета.

Таким образом, каждый выпускной экзамен приближают военных к созданию смертельного супероружия. Бездушные экспериментаторы из Министерства обороны, решившие сэкономить на закупках суперкомпьютеров, называют шестьдесят тысяч отечественных школ "вычислительными кластерами".

Академик, пожелавший остаться неизвестным, рассказал нашему изданию, что ЕГЭ будет использоваться также для создания климатического оружия, обсчета траекторий спутников-шпионов и проверки эффекта антигравитации, основанного на торсионных полях. В будущем будут запущены дополнительные проекты, в которых, не подозревая об этом, примут участие студенты, а также взрослые и пожилые люди.

Конспирологам

02.09 19:00 Власти скрыли правду о разумных маршрутках
02.09 19:00 Обнаружена тайная цель клонирования животных
02.09 19:00 Пассажиров антарктического лайнера спасли от падения внутрь Земли
02.09 19:00 Марсиане помогут американцам вернуть мировое господство
02.09 19:00 Живший сто лет назад художник зашифровал в картине судьбу России
02.09 19:00 Инопланетяне задержали восход солнца у Стоунхенджа
02.09 19:00 Раскрыт кинозаговор защитников природы
02.09 19:00 Спецслужбы завершили заражение развитых стран электронными паразитами
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.