Абрамович скопил на новую лодку

19:00 02.09.2009
Рома Абрамович заказал немцам самую козырную в мире яхту. До того на самой здоровой лодке какой-то араб плавал, а Роме, который конкретно по кораблям прикалывается, это ясно дело был напряг. Пацан сказал - пацан сделал, теперь ромин крейсер будет самый здоровый в мире.

Арни в президенты податься решил

19:00 02.09.2009
Тема-то. Короче, Арни-то решил в президенты метить. К вашингтонским переметнуться хочет. Сам об этом сказал. Как отрезал. Пиндосы-то тока "за". Арни не хмырь какой-нить, крупный парень, изъясняется внятно. Тока косяк есть - по закону типа родиться надо в Америке, чтобы в президенты-то. А Арни-то сам типа немец, такие дела.

"Бэха" сделала тачилу для мобилы

19:00 02.09.2009
"Бэха" с понтом дела выкатила новую тачилу серии "мини". Пацаны поначалу припухли слегка: тачила милипиздрическая какая-то, ваще западло садиться в нее. Но потом один нормальный прояснил ситуацию: это ж для мобилы тачка. Чешешь ты по району на своей "бэхе", а за тобой эта "мини". Тут тебе звонит парнишка какой-нибудь - а мобло твое в отдельной тачке едет.

Жека-то Чичваркин соскочил

19:00 02.09.2009
Ваще все чоткие пацаны мобилы в "Евросети" берут. Главный там Жека Чичваркин. Короче, тут маза такая, прикрыть его бизнес хотят. Но Жека-то от ментов соскочил. Прикинь, ему в 11 бумажку приносят - что, типа, давай к следаку, а он такой - опа! - уже час как в Лондоне.

Витя Вексельберг взял яиц

19:00 02.09.2009
На днях Витек Вексельберг взял себе понтовых штук. Десяток яиц Фаберже. За десяток девяносто лямов отвалил. Реально зеленью. Пиндосы до сих пор фшоке - посчитать бабло никак не могут.

Подругу можно пасти через мобилу

19:00 02.09.2009
Для мобилы реальная штука появилась. Теперь можно за подругой по нему следить. Тема такая. Ты, короче, качаешь себе на мобилку типа прогу. Так же, как рингтон там, или игрушку какую. Такую же прогу надо подруге. Прога карту показывает, где мобила. Ну а типа где мобильник, там и шмара.

Пацаны Прохорову собственный дискач подогнали

19:00 02.09.2009
Кореша Миши Прохорова отличились. Прикинь, взяли дискотеку на Куршевеле, ну Мише на днюху подогнали. Типа, на, подарок. Там дискач непростой. Миша там типа недавно отдыхал. Так вот, приняли местные его с девками. Посидел Миша пару дней, но потом отпустили. А пацаны за него взяли и дискач-то выкупили. Прикрыли.

Тамбовских, сука, в Испании приняли

19:00 02.09.2009
В Испании пацанов тамбовских приняли местные менты. Короче, пацаны работали, дела делали, все ровно. А тут местные на них дело завели, да не просто так, а целую операцию устроили, "Тройка" называется. Короче, 18 пацанов замели, однако семеро свалить успели. Их теперь по всей Испании ищут.

Тайсон научит правильно лошков обрабатывать

19:00 02.09.2009
Типа боксер такой был. Майк, Мишка по-нашему, Тайсон. Завязать решил, на работу устроился. Реальная тема. Короче, за бабки в казино будет учить, как лошков правильно принимать и обрабатывать. Говорят, по несколько сотен пацанов за раз обучать будет.

Сингапурским подогнали нахаляву реальный самолет

19:00 02.09.2009
Французские пацаны сингапурским реальный самолет подогнали, А380 называется. Типа даже круче "Руслана", которым Витя Бут стволы в Африку возит. Самая тема, что азиаты типа даже не говорят, во скока им это встало по бабкам. Там тока в названии подстава типа. Написано 380, а влазит 853, французы отвечают.

Питерские признали Валуева писателем

19:00 02.09.2009
Коля-то Валуев - писатель, прикинь? Офигенную книжку написал. "Мои 12 раундов" называется. Ему в этом деле кореш помогал, Костя Осипов, типа больше по литературной части шарит. Колян-то он так больше, помеситься, завалить кого на ринге. Но ему за эту книжку премию даже дали, деньгами наверное.
Чоткие и ровные пацаны - это давняя и устойчивая группа российского общества со своей системой ценностей, своей мифологией и своими героями. Их язык, бывает, не вполне соответствует даже самым широким представлениям о приличиях (это официальное предупреждение).

Пацан осознает себя в противопоставлении лохам - тем, кому критически не хватает материальных благ, физической силы, жизненного опыта или авторитета. Пацан ищет образцы для подражания среди тех, кто достиг вершин в какой-то из этих четырех сфер (или в нескольких разом), не нарушая при этом неписаного кодекса чести - "понятий".

Интересы реального пацана, конечно, сосредоточены в основном вокруг людей, достигших больших успехов в этих сферах, и атрибутов их жизни (телок, тачил, мобил и тому подобного). Кроме того, иногда пацану бывает интересно взглянуть и на лохов, чтобы лишний раз убедиться в том, что он выбрал правильный путь. Для этой рубрики мы отобрали соответствующие информационные поводы и трактовали их в соответствии с пацанскими ценностными ориентирами.

:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.