02.09.2009 19:00
Покрасить в черный и хромированную бабу на нос - тогда будет по-пацански. Фото с сайта liveyachting.com

Абрамович скопил на новую лодку

Рома Абрамович заказал немцам самую козырную в мире яхту. До того на самой здоровой лодке какой-то араб плавал, а Роме, который конкретно по кораблям прикалывается, это ясен пень был напряг. Пацан сказал - пацан сделал, теперь ромин крейсер будет самый здоровый в мире.

Корыто конкретно не маленькое - 170 метров, это как товарняк на восемь вагонов, пол-Черкизона можно увезти.

Правда, с обстановкой Роме децл подгадили. Прикинь, на такой здоровой дуре всего 11 кают и дискотека с бассейном. А теперь считай: придут к Роме в гости его бойцы из "Челси", даже пусть без запасных. Каждый, ясно дело, со своей чиксой, чтобы отдохнуть культурно, а не как всегда. Каждому по каюте надо. Ну тренера на палубе положить можно, он такие бабки получает, что и на корме поспит. А хозяину, получается-то, никуда. На танцполе что ли спать? А Дашу в бассейн на ночь? Короче, косяк.

Еще один косяк. Бронированные иллюминаторы вставил. Но без тонировки. И тюнинга никакого, чисто белый пароход. Тут он ступил конкретно.

А так вообще яхта нормально упакована, два бассейна, вертолеты, зенитка, все дела. Даже подводная лодка есть. Рома гонит, что, мол, за рыбками смотреть, все такое, но нам кажется, чисто от ментов. Придут Роме бизнес кошмарить, а он раз - и на дно.

Забашлять за это все дело пришлось конкретно, триста лямов в евро. Для Ромы это говновопрос. За парковку тоже придется отвалить не по-детски, в порту уже просекли, что Абрамович бабло не особо считает. Ну и выкатили ему еще по 30 лямов за год.

Короче, респект Роме за такую лодку и уважуха.

Пацанам

:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.