02.09.2009 19:00
Ну рассказывай, противный, что у тебя болит. Да, и раздевайся, раздевайся...

Cериал про противного врача переведут заново

Провалившийся на российском телевидении сериал про хромого врача специально переделают для взыскательной российской публики.

Как сообщило агентство "Франс Пресс", "Доктор Хаус" признан самым популярным сериалом года в мире - якобы его уже посмотрели больше 80 миллионов человек. Однако у нас этот фильм, в отличие от, например, "Секса в большом городе", не произвел на публику совершенно никакого впечатления. От него даже отказались многие телеканалы. Например, "Домашний" - их директор высказался в том смысле, что данный сериал не предназначен для комфортного времяпрепровождения, многие сцены выглядят совершенно неаппетитно и аудитория канала не захотела на это смотреть.

Через разные интернет-источники редакции удалось выяснить, что специально для российских зрителей сериал будет заново переведен и переозвучен. Во-первых, совершенно неприемлемо, что вместо нормальной речи зрительницы слышат только заумные медицинские термины. Совершенно очевидно, что "проблемы с головой, с желудком, печенью" более понятны публике. Кроме того, вместо некоторых надуманных болезней появятся по-настоящему актуальные проблемы - появление нежелательных родинок, признаки целлюлита, выпадение волос, первые морщинки, круги под глазами и другие.

И кстати, промоутеры решили, что голоса никому не известных актеров совсем не добавляют сериалу успешности, и привлекли для озвучания известных людей - главных редакторов и авторов популярных журналов. По сведениям трендового журнала "Блонди", для участия в сериале приглашены известная телеведущая Ксения Собчак (у нее уже есть подобный опыт - она озвучивала Пэрис Хилтон в фильме "Блондинка в шоколаде"), светская львица Ульяна Цейтлина, модельер Маша Цигаль и другие vip-персоны.

Что касается главного героя, то его, по слухам, озвучит душка Николай Усков, возглавляющий умный глянец для метросексуалов - журнал GQ. Он же выступит консультантом по имиджу. Новый лук героя будет продуман до мелочей - вместо стоптанных кроссовок с помощью специалистов по спецэффектам доктора Хауса переобуют в мягкие мокасины Tod's, дешевые пиджаки и джинсы превратятся в костюм Brioni, а фломастер и доску, на которой Хаус пишет диагнозы, заменят Молескин и Монблан.

Один из участников проекта так выразил свое отношение к переменам в сериале: "Я считаю, что зрительницам гораздо приятнее будет видеть на экране не прыщавых задротов, не дурнушек-интеллектуалок и прочий эконом-класс, а приверженцев роскошного минимализма, новой "духовки".

Единственное, чего не удалось добиться представителям российского телевидения, - замены главного героя. Согласно опросу, проведенному изданием "Девушко Ленто", многие девушки из тех, что смогли потратить час своего насыщенного событиями дня на просмотр серии, предпочли бы видеть на месте небритого пожилого Хауса его ассистента - обаятельного блондина доктора Чейза.

Блондинкам

02.09 19:00 Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции
02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинки стали редкостью
02.09 19:00 Блондинок освободят от занятий в автошколе
02.09 19:00 Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон
02.09 19:00 В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек
02.09 19:00 Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor
02.09 19:00 Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.