02.09.2009 19:00
Нормальная девушка и без инструкции поймет, как им пользоваться. Коллаж Ленты.Ру

Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном

Новые рекламные щиты появятся в ближайшее время в пределах Садового кольца. На яркие билборды будет нанесена подробная инструкция, как пользоваться новым Айфоном.

В августе этот смартфон поступил в продажу в Москве и сразу стал одним из самых популярных у девушек. Создатель модного гаджета, компания "Эппл", обещала сотни новшеств, в том числе, что это будет самый быстрый телефон с большой памятью и даже с клавиатурой.

Ради этого девушки готовы были смириться с тем, что Айфон, практически целиком состоящий из экрана, очень неудобно держать в руках - экран моментально пачкается. Из-за этого владелицам приходится постоянно пребывать в сомнениях, можно ли нанести на руки дневной крем или все-таки подождать звонка от МЧ.

Теперь, когда телефон поступил в продажу, выяснилось страшное: девушки с нормальным маникюром не могут им пользоваться. На экране так и не появились обещанные кнопки. А для того, чтобы нажать в нужное место экрана, приходится так гнуть пальцы, что травмы практически неизбежны. И это не считая возможного ущерба френчу.

В связи с этим многие девушки нашли выход: они просят прохожих ответить на звонок или набрать нужный номер. Однако, как выяснилось, лишь немногие молодые люди, бывающие в пределах Садового кольца, знают как обращаться с Айфоном. Остальные ведут себя просто как овощи. Для того чтобы подобных проблем не возникало, группа состоятельных господ уже выкупила рекламные площадки для размещения на них инструкций по пользованию новыми смартфонами.
По мотивам:
В России начались продажи iPhone 3G - Lenta.Ru, 02.10.2008

Блондинкам

02.09 19:00 Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции
02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинки стали редкостью
02.09 19:00 Блондинок освободят от занятий в автошколе
02.09 19:00 Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон
02.09 19:00 Cериал про противного врача переведут заново
02.09 19:00 В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек
02.09 19:00 Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.