02.09.2009 19:00
И чем не икона? Архивное фото (c)AFP

Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон

Известно, что талантливые люди талантливы во всем. Незаурядные способности самой знаменитой блондинки мира Пэрис Хилтон в очередной раз были отмечены яркими наградами. Известная телеведущая, красавица, наследница многомиллионного состояния и просто it-girl получила сразу три премии "Золотая малина". "Малинки" были вручены накануне церемонии премии "Оскар".

Таким образом жюри из 687 человек отметило прекрасную игру Пэрис в фильме "Красавица и уродина", за участие в котором ей были вручены две премии, и роль второго плана в "Генетической опере".

Пэрис в очередной раз доказала, что достаточно одного ее появления на экране, чтобы фильм или телепрограмма поднялись на самую вершину чартов. До того как начать кинокарьеру, Пэрис вела реалити-шоу "Простая жизнь", в котором они с Николь Ричи жили на обычной ферме и занимались домашними делами и даже сельским хозяйством, почти что доили коров.

После завершения этого шоу девушка стала героиней программы "Подружка Пэрис Хилтон", в которой обычные лохушки пытались научиться основам гламура, завоевать внимание и доверие Пэрис и доказать, что они не лузеры.

Кроме того, телеведущая записала альбом, который назвала своим именем. Он вошел в 30 лучших альбомов британского хит-парада.

Теперь Пэрис стала обладательницей кинонаграды, известной своим неформальным статусом. Недоброжелатели называют "Золотую малину" премией, которую вручают за самые сомнительные достижения в кино. Каким же образом, в таком случае, в список награжденных попал самый сексапильный брюнет на свете Джеймс Бонд - Пирс Броснан, сыгравший в миленькой комедии с песенками "Мамма миа!"? Также в почетный список попали такие звезды, как Майк Майерс (душка Остин Пауэрс) и актеры из нового "Индианы Джонса".

Совершенно очевидно, что недоброжелатели у звезд будут всегда. Тем более, если звезда - роскошная блондинка с амбициями. Еще до выхода фильма завистники предрекали Пэрис провал, однако она победила, при этом ни на секунду не забыв о том, что она настоящая светская львица и икона гламура. В нашей стране настоящим блондинкам тоже приходится нелегко. Например, Ксению Собчак, которую даже называют российской Пэрис Хилтон, едва не затравили какие-то идиоты, которые требовали запретить ее шоу "Дом-2" и даже подали на нее в суд. Однако вряд ли в модной тусовке найдется девушка, способная сравниться с Ксенией в умении шикарно выглядеть и поставить на место любого хама. Как, например, Ксюша легко опустила одну радиоведущую (которая по какому-то недоразумению тоже оказалось блондинкой). Девушка "ничто и звать никак" слишком много о себе возомнила и попыталась наехать на Ксению, но беседа в таком тоне с самой Собчак закончилась для нее увольнением с радио.

Блондинкам

02.09 19:00 Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции
02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинки стали редкостью
02.09 19:00 Блондинок освободят от занятий в автошколе
02.09 19:00 Cериал про противного врача переведут заново
02.09 19:00 В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек
02.09 19:00 Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor
02.09 19:00 Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.