02.09.2009 19:00
Образец блондинки с гражданской позицией. Фотография найдена в интернетах

Рублевские жены заявили миру о своей гражданской позиции

Какие потрясающие открытия приносят нам поездки! Даже те, от которых не ждешь ничего, кроме бескрайнего океанского простора, белого песка, привычного уровня сервиса, органической еды, этно-шопинга и прочих приятных вещей.

Одна из светских львиц, побывавшая недавно на трендовом курорте на острове Ламу, привезла оттуда совсем не африканские безделушки. Ее добычей стала идея, которая может сделать мир вокруг нас лучше. Ведь не секрет, что модных персонажей, рублевских жен и других гламурных созданий, зачастую упрекают в равнодушии и стремлении лишь к материальным благам. Между тем, большинство девушек ведут крайне насыщенную жизнь, занимаются благотворительными проектами, стремятся к творческому самовыражению и стараются сделать этот мир чуточку прекраснее.

Побывав в Кении, наша героиня поняла, что может перенести опыт этой страны в Россию. Некоторое время назад в Кении случился политический кризис, который перерос в беспорядки по всей стране. Тогда тысячи кенийских женщин объявили бойкот мужьям. Их движение возглавила жена премьер-министра страны, которая, как и другие простые жительницы, отказалась заниматься с мужем сексом до тех пор, пока ситуация не нормализуется.

Как известно, сейчас в России - финансовый кризис. Самое ужасное, что вторая волна придется на конец летнего сезона, когда в "Боско" появится зимняя коллекция.

По мнению нашей героини, российским бизнесам вполне по силам исправить ситуацию, однако, считает она, "нашим барсикам" мешают привычная лень и нежелание обеспечить своим семьям достойный уровень существования.

Не дожидаясь, пока кризис доберется до Рублевского шоссе, она организовала общественное движение "Рублевские жены за финансовую стабильность", в которое уже вошли несколько самых модных жен Москвы. Все они поклялись не заниматься с мужьями сексом до тех пор, пока финансовый кризис не будет преодолен. Интересно, что сексуальный бойкот поддержали и их соперницы из числа начинающих моделей и актрис, которые также не остались безразличными к экономическим проблемам страны. Теперь к движению должны присоединиться и жены государственных служащих, включая членов правительства, считают активистки движения.

Правда, борьба с кризисом вряд ли будет легкой. Мужья рублевских жен также создали собственное объединение. Они пообещали не покупать женам подарков до тех пор, пока те не перестанут "маяться дурью" и не прекратят бойкот.

Блондинкам

02.09 19:00 Японская робомодель опозорилась на подиуме
02.09 19:00 Блондинки стали редкостью
02.09 19:00 Блондинок освободят от занятий в автошколе
02.09 19:00 Мировой кинематограф наконец оценил талант Пэрис Хилтон
02.09 19:00 Cериал про противного врача переведут заново
02.09 19:00 В России поступил в продажу дизайнерский компьютер для девушек
02.09 19:00 Триумфом блондинок закончился эксперимент компании Honda Motor
02.09 19:00 Блондинки научат москвичей пользоваться Айфоном
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.