02.09.2009 19:00
Немногие знают истинную правду. Фото с сайта versii.org

Власти столицы достроили систему психотронных вышек

Столичное правительство постановило прекратить так называемую точечную застройку. В мэрии объяснили, что намерены таким образом стабилизировать цены на жилье. Тысячи и тысячи москвичей, которые последние несколько лет были вынуждены жить фактически на стройплощадках, восприняли новость с облегчением.

Однако проведенное нашей редакцией журналистское расследование выявило истинную причину столь неожиданного решения властей. Оказалось, что не забота о спокойствии и удобстве жителей столицы движет мэрией. На самом деле за приказом о прекращении застройки стоят спецслужбы.

Как удалось узнать нашим сотрудникам, точечная застройка велась не по генплану, утвержденному соответствующими ведомствами, а в соответствии с сверхсекретным проектом, разработанным советскими пропагандистами под руководством КГБ СССР в 50-х годах прошлого века. Согласно этому проекту, крупные города страны должны были быть покрыты сетью психотронных башен, контролирующих поведение, реакции и характер каждого горожанина.

Основные принципы работы подобной сети были описаны в известном произведении братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сначала пси-башни устанавливались только в пределах Садового кольца, но затем спецслужбы распространили действие проекта на большинство районов столицы. Аналогичные работы начались и в Ленинграде, позже переименованном в Санкт-Петербург.

Только спустя двадцать лет стало ясно, что психика граждан, находящихся под непрерывным воздействием психотронного поля, необратимо меняется. Исследователи московской лаборатории наблюдали так называемый синдром "коренного москвича", а питерской - "синдром поребрика".

В конце восьмидесятых годов советское правительство приступило к масштабной модернизации сети башен. Этот проект получил кодовое обозначение "Перестройка". Новые модели пси-излучателей делали испытуемых более раскованными и предприимчивыми. Однако после развала СССР произошел сбой в тонкой настройке системы. На улицах Москвы воцарился хаос, начались перестрелки, часть граждан утратила навыки социализации и превратилась в так называемых бомжей. Только в 1998 году, получив кредит от МВФ на якобы стабилизацию экономики, президент РФ Б.Н.Ельцин и его правительство сумели собрать необходимые средства для возрождения системы.

На сегодняшний день сеть пси-башен покрывает 100 процентов территории Москвы, и необходимость в строительстве новых отпала. В рамках отдельного проекта в метро власти устанавливают специальные мини-излучатели, а также экспериментируют с зомбирующей рекламой, звучащей на станциях и в переходах. Последним проектом, впрочем, занимается не психотронная группа, а группа нейролингвистического программирования при администрации города.

Конспирологам

02.09 19:00 Власти скрыли правду о разумных маршрутках
02.09 19:00 Обнаружена тайная цель клонирования животных
02.09 19:00 ЕГЭ оказался оборонным проектом
02.09 19:00 Пассажиров антарктического лайнера спасли от падения внутрь Земли
02.09 19:00 Марсиане помогут американцам вернуть мировое господство
02.09 19:00 Живший сто лет назад художник зашифровал в картине судьбу России
02.09 19:00 Инопланетяне задержали восход солнца у Стоунхенджа
02.09 19:00 Раскрыт кинозаговор защитников природы
02.09 19:00 Спецслужбы завершили заражение развитых стран электронными паразитами
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.