02.09.2009 19:00
Встреча солнца сопровождалась благотворительным турниром каратистов

Инопланетяне задержали восход солнца у Стоунхенджа

Тридцать тысяч человек встретили утро летнего солнцестояния в Стоунхендже. Журналисты с места событий сообщают, что собравшиеся, называющие себя "тайным друидами", дружно приветствовали солнце, взошедшее в 4 часа 58 минут по местному времени.

Именно время восхода солнца потрясло ряд уфологов. Дело в том, что восход должен был произойти на 26 минут раньше. Организаторы встречи солнца утверждают, что светила не было видно за тучами. Предположение о том, что 30 тысяч человек, специально вглядываясь в нужную точку небосвода, не смогли увидеть за 20 минут солнце, просто смешно.

Конечно, солнце мог скрыть некий зависший на полчаса над облаками крупный объект, но летающие тарелки такого размера не входят в атмосферу Земли. Радарная станция близлежащего города Ларкхилл тоже ничего не обнаружила. Таким образом, согласно принципу Оккама, остается самое логичное объяснение - восход солнца был задержан неизвестными силами с неизвестной нам пока целью. За всю историю человечества лишь одно сообщество обладало мощью, достаточной для таких действий.

"Друиды" могли быть членами Коалиционного Отряда Наблюдателей, межгалактической организации, контролирующей ход эволюции на слаборазвитых планетах. Стоунхендж в течение долгого времени мог быть их опорной базой, а день солнцестояния - традиционным днем общих сборов. Нет никаких данных о том, что эти собрания когда-либо прекращались. Скорее, наоборот.

Авторству КОН принадлежат три обращения к человечеству, первое из которых было передано в 576 году до нашей эры, а третье - в 1929 году нашей. Как известно, в течение не менее двух тысяч лет наблюдатели активно готовили человечество к восприятию посланий (возраст Стоунхенджа - около пяти тысяч лет). В 1977 году на юго-западе от Лондона нарушилось телевещание. В радиусе 120 километров голос передавал телезрителям еще одно обращение КОН. Стоит отметить, что Стоунхендж находится как раз юго-западнее Лондона.

Конспирологам

02.09 19:00 Власти скрыли правду о разумных маршрутках
02.09 19:00 Обнаружена тайная цель клонирования животных
02.09 19:00 ЕГЭ оказался оборонным проектом
02.09 19:00 Пассажиров антарктического лайнера спасли от падения внутрь Земли
02.09 19:00 Марсиане помогут американцам вернуть мировое господство
02.09 19:00 Живший сто лет назад художник зашифровал в картине судьбу России
02.09 19:00 Раскрыт кинозаговор защитников природы
02.09 19:00 Спецслужбы завершили заражение развитых стран электронными паразитами
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.