02.09.2009 19:00
Компьютер, разбитый после предпремьерного показа "Терминатора 2". Фото с сайта tomandang.com

Раскрыт кинозаговор защитников природы

Вышедший недавно фильм "Терминатор 4" подтвердил тенденцию, о которой давно говорят кинокритики. Каждая последующая серия становится хуже предыдущей. Достаточно сказать, что бокс-офис нового "Терминатора" соперничает по сборам с низкопробными комедиями, а сериал "Хроники Сары Коннор" фактически закрыли из-за безразличия зрителей. Как шутят кинообозреватели, "Терминаторы" будто специально делают все хуже и хуже, хотя бюджеты становятся все больше и больше.

Шутка оказалась страшной правдой. Нетрезвый участник съемочной группы "Терминатора 4" случайно проговорился нашему изданию о существовании масштабного заговора внутри мейджоров киноиндустрии. В нем участвуют все без исключения режиссеры, продюсеры, сценаристы и актеры, задействованные в фильмах про терминаторов. Целью заговора, по словам нашего источника, является уничтожение всех компьютеров и насильный возврат человечества к природе.

Участники заговора уверены, что развитие человечества пойдет по пути "Матрицы", а не "Терминатора" - люди могут потерять интерес к некомпьютерному миру. Поэтому они намерены спровоцировать ненависть к "чертовым машинам" при помощи фильмов с плохой концовкой и еще худшим качеством съемок.

"Мы надеемся, что уже пятый "Терминатор" не оставит никого равнодушным, - заявил "Ленте.Ру" все тот же член съемочной бригады. - Люди наконец-то начнут уничтожать свои телевизоры, мониторы, системные блоки, отключат бытовую электронику и попытаются жить так, как мы и хотим". С этими словами он выхватил у нашего фотографа камеру и бросил ее об стену.

Естественно, что на сами съемки выделяется лишь небольшая часть заявленного бюджета. Более половины средств идет на финансирование природной революции. Сюда входит как поддержка радикальных акций зеленого движения, так и компьютерный саботаж, в том числе выпуск бракованных электронных компонентов и создание вирусов. Совершенно очевидно, что заодно с заговорщиками действуют террористические группировки, нацелившиеся на очернение власти внеземных цивилизаций и подготовку восстания.

Конспирологам

02.09 19:00 Власти скрыли правду о разумных маршрутках
02.09 19:00 Обнаружена тайная цель клонирования животных
02.09 19:00 ЕГЭ оказался оборонным проектом
02.09 19:00 Пассажиров антарктического лайнера спасли от падения внутрь Земли
02.09 19:00 Марсиане помогут американцам вернуть мировое господство
02.09 19:00 Живший сто лет назад художник зашифровал в картине судьбу России
02.09 19:00 Инопланетяне задержали восход солнца у Стоунхенджа
02.09 19:00 Спецслужбы завершили заражение развитых стран электронными паразитами
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.