02.09.2009 19:00
Сейчас исследователи изучают эффект "двойного зомбирования". Фото с сайта oliverwillis.com

Спецслужбы завершили заражение развитых стран электронными паразитами

Число мобильных телефонов в мире превысило четыре миллиарда, говорится в опубликованном сегодня сообщении ООН. Больше всего аппаратов в развивающихся странах, однако активнее всего ими пользуются в развитых, в частности, в Северной Америке и Западной Европе. Тем самым выполнена цель всемирной программы "Каждому взрослому по телефону". Следующий год объявлен ЮНЕСКО годом детского мобильного телефона.

Другой доклад, имеющийся в нашем распоряжении, не был представлен широкой публике. Документ, направленный в Сенат США шефом Агентства национальной безопасности, констатирует, что первая фаза операции "Дубовый миллиард" завершена. Теперь в каждый четвертый мобильник в мире встроены три микромодуля со спецфункциями.

Смартфоны с GPS оснащены следящим модулем. Он всегда включен и позволяет проконтролировать все перемещения владельца устройства с высокой точностью. Другой - передающий - модуль совмещен с обычным передатчиком и также работает постоянно. С его помощью спецслужбы прослушивают все разговоры, причем даже в тех случаях, когда устройства якобы выключены.

Главным и самым секретным является блокирующий модуль. Он испускает так называемое контризлучение, негативно влияющее на биополе и мыслительные способности человека. Блокирующий модуль включается только во время разговоров, мешая эффективному взаимодействию злоумышленников. Его побочным действием является то, что на 70 процентов все разговоры по мобильнику состоят из вопроса "Ты где?". Другими словами, это инструмент жесткого зомбирования населения.

Операция "Дубовый миллиард" предполагает встраивание в мобильные телефоны в так называемых странах "золотого миллиарда" всех трех модулей. Пока эти аппараты на 100 процентов оборудованы только блокирующим устройством. 2010 год в АНС объявили годом переговорного модуля.

Конспирологам

02.09 19:00 Власти скрыли правду о разумных маршрутках
02.09 19:00 Обнаружена тайная цель клонирования животных
02.09 19:00 ЕГЭ оказался оборонным проектом
02.09 19:00 Пассажиров антарктического лайнера спасли от падения внутрь Земли
02.09 19:00 Марсиане помогут американцам вернуть мировое господство
02.09 19:00 Живший сто лет назад художник зашифровал в картине судьбу России
02.09 19:00 Инопланетяне задержали восход солнца у Стоунхенджа
02.09 19:00 Раскрыт кинозаговор защитников природы
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.