02.09.2009 19:00
Не, ну прикид у него реально как у лоха. Фото (с)AFP

Жека-то Чичваркин соскочил

Ваще все чоткие пацаны мобилы в "Евросети" берут. Реально самый нормальный магаз. Главный там Жека Чичваркин. Такой на понтах весь, но одевается как лох. Хотя ваще нормальный пацан.

Не суть. Короче, тут маза такая, прикрыть его бизнес хотят.

Менты, конечно, оборзели. Так дело было. Короче, работал у Жеки хрен какой-то, ну типа мобилы возил. И вот этот хрен крысятничать начал. Ну слил в общем партию мобил на сторону.

Ну ваще, чо там дальше было - хз. Типа Жеке сказали, тот прифигел поначалу, а потом говорит: типа, прессануть надо этого пацанчика, а то чо-то берет на ся много.

Его - ну, хера этого - взяли, короче. Нормально ваще все сделали, свезли на хату, говорят ему, типа: "Ну чо, пацан, попал? Давай, или ты бабло ща возвращаешь, или все, до конца жизни те лечиться. Нам этот гемор ни к чему". Гаденыш менжанул, бабло вернул. Терпила, короче.

Ну дело-то лет пять назад было. А тут раз - и вспомнили. Видать, Жека встрял где-то.

А самый прикол вот в чем. Жека-то от ментов соскочил. Прикинь, ему в 11 бумажку приносят - что, типа, давай к следаку, а он такой - опа! - уже час как в Лондоне.

Нормальный он пацан, респект ему и уважуха.

Пацанам

:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.