02.09.2009 19:00
А тачила у испанских ментов ваще позорная. Фото (с) AFP

Тамбовских, сука, в Испании приняли

Ваще реально не тема. В Испании пацанов тамбовских приняли местные менты.

Ситуация там в чем была. Короче, пацаны работают, дела делают, все ровно. А тут местные на них дело завели, да не просто так, а целую операцию устроили, "Тройка" называется. Короче, 18 пацанов замели, однако семеро свалить успели. Их теперь по всей Испании ищут.

Испанцы наших пацанов сразу русской мафией прозвали, говорят, те оружие толкали, типа как-то бабло отмывали, тут не очень понятно. Стирали что ли? Не суть. Среди принятых-то известные люди есть. Пацанчик там один, местный рулила - типа уважительно Шакро-молодой называют. Вот.

Причем по ходу пацаны реально встряли. Адвокатов их тоже принимать начали. Это как-то совсем не тема. Дошло до того, что пацанов наших судить будет чел, самый у них типа крутой считается. Зовут Бальтазар Гарсон. По нашему был бы Официант, беспонтовое погоняло ваще-та. Он в свое время Пиночета судил. Ну это их местный какой-то авторитетный чел в прошлом.

Грят, пацаны пока держатся. Респект им и уважуха, пацанам тамбовским.

Пацанам

:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.