02.09.2009 19:00
Говорят, этот баннер протащили на стадион под видом портрета Бышовца

Российские фанаты Лукашенко предложили забрать его у Белоруссии

Оппоненты Александра Лукашенко, возможно, все же доживут до того дня, когда он оставит президентский пост. Отставка Батьки стала возможной благодаря группе российских энтузиастов, которые предложили забрать его и сделать президентом России.

До сих пор добиться отставки Лукашенко не удавалось ни одному из оппозиционеров. Чего только ни пробовали: и уговаривали белорусского президента, и ругали, и высмеивали, и в ООН жаловались, и карикатуры на него рисовали, и на площадь выходили. И даже как-то распяли его портрет на куче навоза. Ничего не помогало.

Но мир не без добрых людей. В России нашлись те, кто решил помочь братскому народу. Одним из добрых людей оказался Алексей Канурин, в прошлом - организатор "Русского марша". Он создал движение под названием "Лукашенко-2008" и объявил, что его цель - выдвижение Лукашенко в президенты РФ на выборах 2008 года.

Фанаты Лукашенко хорошо подготовились, зная, что им будут противостоять олигархи, коррумпированные чиновники и прочие нехорошие люди, которые попытаются помешать приходу Батьки и даже, возможно, выставят своего кандидата. Движение Канурина, по его словам, располагало и финансовыми, и материально-техническими ресурсами, и, что важнее всего, поддержкой народа.

Сомневающимся объясняли, что приход Лукашенко к власти в России сулит такие преимущества, о которых можно только мечтать. Во-первых, при Лукашенко, как торжествующе заявляли его фанаты, "на телевидении нет ксюшисобчак". Во-вторых, в Минске при нем "чистые улицы, без табунов нищих, бомжей и цыган". Но главное: "Ни одна западная бл:дь не скомандует Батьке, какие ракеты и подлодки ему пилить, а какие оставить догнивать".

Казалось, успех Лукашенко на выборах (и его переезд в Россию) предрешен. Свои надежды его поклонники выразили в полотне под названием: "Жми, Александр Григорьевич!" На картине изобразили красивого и мускулистого Лукашенко, который состязается в армрестлинге с невзрачным субъектом, у которого на спине написано "преемник". У соперника Батьки из спины торчат трубы, по которым он получает допинг (например, нефть и газ), однако он явно проигрывает. А Лукашенко с улыбкой дожимает своего конкурента.

Но случилось невероятное. Лукашенко не стал президентом России. Его сторонники получили жесточайший удар. Западные бл:ди злорадно потирали руки.

Но не все еще потеряно. Отставка Лукашенко (с переездом в Россию или без) возможна. Он сам когда-то указал на эту возможность. "Я передам власть другим, - сказал он главе Национального банка, - когда (sic!) мы накопим сто тонн золота".

И ведь все это время идея буквально лежала на поверхности! У Белоруссии, по данным на начало 2009 года, около 27 тонн золота, значит остается всего 73. В России между тем живут около 141 миллиона человек. Если разделить на всех, то получится, что от каждого потребовалось бы всего (!) по полграмма золота. Где еще так дешево можно получить президента?

Может, таки скинемся? Поможем белорусским братьям?

Братским народам

02.09 19:00 Эстонский депутат блеснул знанием русского языка
02.09 19:00 Грузия приютила еще одного российского солдата
02.09 19:00 Латвийский националист нашел общий язык с российским губернатором
02.09 19:00 Россия поделилась с Молдавией газовыми гранатами
02.09 19:00 Туркменбаши даровал русским короткую дорогу в рай
:) Редакция Ленты.Ру 1999-2009
Rambler's Top100
Все совпадения случайны. Может не разделять мнение. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Ни одно животное не пострадало. Жди ответного гудка.